0103
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Joven con flores.
Óleo sobre tela. Firmado.
54 x 37 cm. Estimación:2400 – 2700€
- Precio de salida: 1.300,00 €