0103

Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894) Joven con flores. Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894) Joven con flores.

Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Joven con flores.
Óleo sobre tela. Firmado.

54 x 37 cm. Estimación:2400 – 2700€