0258
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Teresa Gancedo González (León, 1937)
Composición.
Técnica mixta sobre tela. Firmado al dorso.
96 x 128 cm. Estimación:1800 – 2100€
- Precio de salida: 1.200,00 €