0257
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Oswaldo Aulestia (Barcelona, 1946)
Rostro.
Técnica mixta sobre papel. Firmado.
69 x 48 cm. Estimación:2000 – 2500€
- Precio de salida: 1.200,00 €