0164
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Joan Fuster Bonnin (Palma de Mallorca, 1870-1943)
Cala de San Vicenç de Pollensa.
Óleo sobre tela. Firmado, titulado, fechado en 1928 y localizado en Mallorca al dorso.
38 x 47 cm. Estimación:2100 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €