0158

Bonaventura Puig Perucho (Barcelona, 1886-1977) Nubolada. Bonaventura Puig Perucho (Barcelona, 1886-1977) Nubolada.

Bonaventura Puig Perucho (Barcelona, 1886-1977)
Nubolada.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.

Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
82 x 101 cm. Estimación:2000 – 2400€