0249
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Jordi Pericot (Masnou, 1931)
Espacio 34-64T-4 tiempos.
Técnica mixta sobre tabla.
Firmado y fechado en 1969. Firmado y fechado al dorso.
34 x 34 cm. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 600,00 €