0464
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 10 Noviembre 2022
Sortija de la firma Boucheron en oro bicolor con centro bombé de diamantes talla brillante. Firmado y numerado 374450.
Peso diamantes: 0,55 ct. aprox.
Peso total: 10,5 gr.
Medida: Nº 15. Estimación:1800 – 2200€
- Precio de salida: 1.250,00 €