0068

Destacado Escuela centroeuropea, s.XX. La clase de música. Grupo escultórico en marfil tallado. Escuela centroeuropea, s.XX. La clase de música. Grupo escultórico en marfil tallado.

Escuela centroeuropea, s.XX.
La clase de música.
Grupo escultórico en marfil tallado.

Adjunta certificado Cites.
50 x 32 x 26,5 cm. Estimación:20000 – 23000€