0068 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela centroeuropea, s.XX. La clase de música. Grupo escultórico en marfil tallado. Escuela centroeuropea, s.XX.La clase de música.Grupo escultórico en marfil tallado. Adjunta certificado Cites.50 x 32 x 26,5 cm. Estimación:20000 – 23000€ Información adicional Precio de salida: 12.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)