0082

Destacado Juan del Castillo (Sevilla, 1590-Cádiz, 1640) Nacimiento de San Juan Bautista. Juan del Castillo (Sevilla, 1590-Cádiz, 1640) Nacimiento de San Juan Bautista.

Juan del Castillo (Sevilla, 1590-Cádiz, 1640)
Nacimiento de San Juan Bautista.
Óleo sobre tela.

112 x 209 cm. Reentelado. Estimación:15000 – 18000€