0321

Isidoro Marín Garés (Granada, 1863-1926) Gitanas vendiendo higos en Granada. Isidoro Marín Garés (Granada, 1863-1926) Gitanas vendiendo higos en Granada.

Isidoro Marín Garés (Granada, 1863-1926)
Gitanas vendiendo higos en Granada.
Óleo sobre tela.

Firmado.
100 x 127 cm.