0321
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Isidoro Marín Garés (Granada, 1863-1926)
Gitanas vendiendo higos en Granada.
Óleo sobre tela.
Firmado.
100 x 127 cm.
- Precio de salida: 8.000,00 €