0096

José Manuel de Arellano (Madrid, 1653-1714) Virgen de Belén. José Manuel de Arellano (Madrid, 1653-1714) Virgen de Belén.

José Manuel de Arellano (Madrid, 1653-1714)
Virgen de Belén.
Óleo sobre tela. Firmado al dorso.

60 x 46 cm. Estimación:14000 – 17000€