0072
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Escuela colonial, s.XVII.
Virgen de Belén.
Óleo sobre tabla.
44 x 31 cm. Estimación:8500 – 9500€
- Precio de salida: 4.500,00 €