0072

Escuela colonial, s.XVII. Virgen de Belén. Escuela colonial, s.XVII. Virgen de Belén.

Escuela colonial, s.XVII.
Virgen de Belén.
Óleo sobre tabla.

44 x 31 cm. Estimación:8500 – 9500€