0381
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
José Arpa y Perea (Sevilla, 1858-1952)
Escena costumbrista.
Óleo sobre tela.
Firmado y localizado en Sevilla.
62 x 92 cm.
- Precio de salida: 4.000,00 €