0317
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Luigi Giorgio Baldero (s.XIX-XX)
Escena de taberna.
Óleo sobre tela.
Firmado.
65 x 81 cm. Reentelado.
- Precio de salida: 4.000,00 €