0347
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Eduardo Leon Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, Francia, 1949)
Soldado de Flandes.
Óleo sobre tabla. Firmado.
36 x 26,5 cm.
- Precio de salida: 3.500,00 €