0347

Eduardo Leon Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, Francia, 1949) Soldado de Flandes. Eduardo Leon Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, Francia, 1949) Soldado de Flandes.

Eduardo Leon Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, Francia, 1949)
Soldado de Flandes.

Óleo sobre tabla. Firmado.
36 x 26,5 cm.