0359
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015)
Dos figuras.
Dibujo a lápiz grafito y pastel sobre papel.
Firmado y fechado en 1994.
60 x 44 cm.
- Precio de salida: 3.000,00 €