0378
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
José Benlliure Ortiz (Roma, 1884-Valencia, 1916)
Fachada arabesca.
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado.
20,5 x 28 cm.
- Precio de salida: 2.700,00 €