0378

José Benlliure Ortiz (Roma, 1884-Valencia, 1916) Fachada arabesca. Óleo sobre tabla José Benlliure Ortiz (Roma, 1884-Valencia, 1916) Fachada arabesca. Óleo sobre tabla

José Benlliure Ortiz (Roma, 1884-Valencia, 1916)
Fachada arabesca.
Óleo sobre tabla

Firmado y dedicado.
20,5 x 28 cm.