0619
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 20 Diciembre 2022
Colgante-broche estilo isabelino en plata y plata dorada con lazo rematado por lágrima de diamantes tallas rosa holandesa y perilla.
6 x 3 cm.
Peso total: 24 gr.
Peso diamantes: 10 ct. aprox. Estimación:4000 – 5000€
- Precio de salida: 3.000,00 €