1082
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Busto Art Noveau.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado.
Firmado Togez.
73 x 26 x 23 cm. (con peana). Estimación:2700 – 3200€
- Precio de salida: 1.500,00 €