1062
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Gran tresillo estilo Luis XVI en cerámica vidriada azul con monturas en bronce dorado Francia, s.XX.
Gran tresillo estilo Luis XVI en cerámica vidriada de tonalidad azul con monturas en bronce dorado y decoraciones de guirnaldas, torsos equinos y delfines, Francia, s.XX.
Alt. Copas: 87,5 cm.
Centro: 41 x 57 x 38 cm. Estimación:2700 – 3200€
- Precio de salida: 1.500,00 €