1083
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Escuela italiana, ppios. del s.XX.
El Rapto de las Sabinas.
Escultura en bronce patinado.
78 x 35 cm. Estimación:2100 – 2500€
- Precio de salida: 1.200,00 €