1063
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Manufactura Sèvres.
Pareja de placas en porcelana francesa de Sèvres con representación de escenas rurales, fles. del s.XIX.
Firmado ilegible. Marcas al dorso.
22 x 34 cm. c/u. Enmarcadas. Estimación:1800 – 2300€
- Precio de salida: 1.000,00 €