1093
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Escuela francesa, ppios. del s.XX. Desnudo femenino. Escultura en bronce dorado sobre peana en mármol.
Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Desnudo femenino.
Escultura en bronce dorado sobre peana en mármol.
30 x 8 x 8 cm. (con peana). Estimación:900 – 1200€
- Precio de salida: 550,00 €