1181
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Licorero Napoleón III en madera ebonizada con marqueterías, fileteados en latón e incrustaciones de madre perla, s.XIX.
Juego interior de cristalería completo.
26 x 32 x 24,5 cm. Estimación:900 – 1200€
- Precio de salida: 500,00 €