0038

Destacado Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990) Vértigo.  Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990) Vértigo.

Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990)
Vértigo.
Carboncillo y pastel sobre tela.

Firmado y fechado en 2022.
140 x 130 cm. Sin enmarcar. Estimación:12000 – 15000€