0019
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Destacado
Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944) Del oscuro amor, 2010. Técnica mixta sobre tela.
Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
Del oscuro amor, 2010.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso.
100 x 92 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €