0019

Destacado Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944) Del oscuro amor, 2010. Técnica mixta sobre tela. Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944) Del oscuro amor, 2010. Técnica mixta sobre tela.

Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
Del oscuro amor, 2010.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.

Titulado y firmado al dorso.
100 x 92 cm. Estimación:5500 – 6500€