1082
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas y Arte 14 Febrero 2023
Pareja de colmillos en madera tallada con aplicaciones de «beats» de colores y conchas. Camerún, reproducción de mediados del s.XX.
Alt.: 209 cm. c/u. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €