1152

Vidriera en cristales policromos emplomados con representación de Arcángel, s.XIX. Vidriera en cristales policromos emplomados con representación de Arcángel, s.XIX.

Vidriera en cristales policromos emplomados con representación de Arcángel, s.XIX. Firmado V. García Simón.

189 x 65 cm. Presenta faltas. Estimación:3000 – 3500€