0178
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Vistas de pueblo.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
38 x 46 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €