0178

Destacado Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vistas de pueblo. Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vistas de pueblo.

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Vistas de pueblo.
Óleo sobre tabla.

Firmado.
38 x 46 cm. Estimación:4500 – 5500€