0031

José Maria Madrid (Madrid, 1957) A través del tiempo. Óleo sobre tela. Firmado. José Maria Madrid (Madrid, 1957) A través del tiempo. Óleo sobre tela. Firmado.

José Maria Madrid (Madrid, 1957)
A través del tiempo.
Óleo sobre tela. Firmado.

Titulado, firmado y fechado en 2020 al dorso.
100 x 70 cm. Sin enmarcar. Estimación:4500 – 5500€