0082
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Destacado
Escuela italiana, fles. del s.XIX. Venecianos. Pareja de esculturas en madera tallada, policromada y dorada.
Escuela italiana, fles. del s.XIX.
Venecianos.
Pareja de esculturas en madera tallada, policromada y dorada.
81 x 26 x 10 cm. c/u. Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 2.200,00 €