0063
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Escuela andaluza, fles. del s.XVII.
Virgen Inmaculada.
Escultura en madera tallada y policromada.
56 x 24 x 22 cm. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.800,00 €