0043

Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021) Mirándose al espejo. Óleo sobre tela. Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021) Mirándose al espejo. Óleo sobre tela.

Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021)
Mirándose al espejo.
Óleo sobre tela. Firmado.

100 x 81 cm. Estimación:3000 – 3500€