0022
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944) Signos en el jardín de media noche, 2017. Técnica mixta sobre tela.
Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
Signos en el jardín de media noche, 2017.
Técnica mixta sobre tela.
Firmado. Titulado y firmado al dorso.
77 x 55 cm. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.700,00 €