0021
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944) Hora a hora lo vi deslizarse, 2012. Técnica mixta sobre tela. Firmado.
Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
Hora a hora lo vi deslizarse, 2012.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso.
60 x 60 cm. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.700,00 €