0020

Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944) A mi se me hace cuento, 2005. Técnica mixta sobre tela. Firmado. Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944) A mi se me hace cuento, 2005. Técnica mixta sobre tela. Firmado.

Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
A mi se me hace cuento, 2005.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.

Titulado y firmado al dorso.
60 x 50 cm. Estimación:3000 – 3500€