0180
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Modest Teixidor Torres (Barcelona, 1854-1927)
Retrato de dama.
Óleo sobre tela.
Firmado.
180 x 102 cm. Sin enmarcar. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €