1000

Destacado Escuela española, fles. del s.XIII-ppios. del s.XIV. La Virgen, Jesús y Apóstoles. Conjunto de cuatro esculturas en piedra caliza tallada y policromada. Escuela española, fles. del s.XIII-ppios. del s.XIV. La Virgen, Jesús y Apóstoles. Conjunto de cuatro esculturas en piedra caliza tallada y policromada.

Escuela española, fles. del s.XIII-ppios. del s.XIV.
La Virgen, Jesús y Apóstoles.
Conjunto de cuatro esculturas en piedra caliza tallada y policromada.

Medida máx.: 26 x 41 x 14 cm. Estimación:17000 – 20000€