1079
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977)
Joven con palomas.
Óleo sobre tela.
Firmado.
65 x 53 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €