1029
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Escuela holandesa, segunda mitad del s.XVIII.
Escena cortesana.
Óleo sobre tela.
65,5 x 45 cm. Estimación:5000 – 6000€
- Precio de salida: 2.800,00 €