1002
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Escuela francesa, s.XVI.
León.
Escultura en piedra caliza tallada.
45 x 13 x 16 cm. Estimación:5000 – 6000€
- Precio de salida: 2.300,00 €