1170
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980)
Jardín.
Óleo sobre tela. Firmado.
55 x 46 cm. Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 2.200,00 €