1134
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Francisco Mateos (Sevilla, 1894-Madrid, 1976)
Vibración de amor.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado y fechado en 1974 al dorso.
81 x 100 cm. Sin enmarcar. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €