2177
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 28 Marzo 2023
Gran jarra decorativa estilo Renacimiento en bronce dorado con decoración de acantos y mascarones, fles. del s.XIX.
88 x 23 x 36 cm. Estimación:2200 – 2800€
- Precio de salida: 1.200,00 €