2129
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 28 Marzo 2023
Andrés Peralta (España, s.XX)
Amantes.
Escultura en calamina patinada sobre base en madera.
Firmada y numerada 025/240.
63 x 37 x 33 cm. (con base). Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €